









Отправка с 06 мая 20266 269,39 ₴
6 144 ₴

Мотоблок значительно облегчает работу в саду. Это позволяет быстрее и проще подготовить почву.
Широкий приводной вал диаметром 450 мм с 6 ножами легко рыхлит, крошит и перемешивает почву.
Металлический кожух защищает оператора румпеля от возможных ударов камнями. Высокая мобильность устройства благодаря наличию 2-х колес. Работа в саду с культиватором John Gardener доставляет настоящее удовольствие.
Особенности продукта:
| Напряжение питания | 230–240 В/50 Гц |
| Частота вращения двигателя | 280 об/мин. |
| Количество ножей | 6 |
| Рабочая ширина | 450 мм |
| Рабочая глубина | 220 мм |
| Уровень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 280 об/мин |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |