


Отправка с 05 мая 20261 362,24 ₴

Градуированное сверло через каждые 3 мм с цилиндрическим хвостовиком и четкой нумерацией. Подходит для работы с металлами, тонкостенными стальными листами, пластмассами.
Сталь M2 - это высококачественная вольфрамо-молибденовая инструментальная сталь, используемая для производства высококачественного режущего инструмента. Эта сталь характеризуется превосходными режущими свойствами. Высокое содержание молибдена значительно улучшает прокаливаемость, а также повышает ударную вязкость и коррозионную стойкость. Вольфрам, напротив, повышает износостойкость стали, и сверла не тупятся так быстро, как сверла из более дешевых быстрорежущих сталей.
Сверла с покрытием TiAlN особенно хорошо подходят для обработки труднообрабатываемых материалов и в тех случаях, когда сверло будет подвергаться высоким тепловым нагрузкам из-за отсутствия или ограниченной подачи охлаждающей жидкости. Покрытие значительно повышает износостойкость сверла и позволяет увеличить скорость резания.
Сверло упаковано в блистерную упаковку с отверстием для подвешивания на крючок.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Шаг ступенчатого сверла | 3 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Производитель | Tvardy |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 107 см |