






Отправка с 05 мая 20261 617,35 ₴
1 585 ₴

Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина лезвия | 177 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Производитель | Tvardy |