





5 063,27 ₴

Безопасность использования обеспечивается предохранительным устройством, которое перекрывает подачу газа при перегреве или исчезновении пламени.
Прибор Heidmann можно подключить к газовому баллону емкостью 5 или 11 кг.
Меньший цилиндр в сочетании с ручкой для переноски делает обогреватель очень мобильным.
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 40 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 2.18 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |