





4 381 ₴

Он оснащен встроенным пьезоэлектрическим зажиганием и устройством защиты от перегрева, отсекающим подачу газа, что гарантирует безопасную работу. Нагреватель можно подключить к баллону с пропаном/бутаном емкостью 5 или 11 кг.
Газовый обогреватель прекрасно подходит для обогрева цехов, залов, складов и т.п. В стандартную комплектацию обогревателя входит редуктор давления и резиновый шланг.
Особенности:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 320 |
| Рабочее давление газа | 0.3 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Частота тока | 50 Гц |