





Отправка с 09 мая 2026992,86 ₴
973 ₴
Устройство используется для скашивания травы на небольших участках, по краям газона. Портативная косилка работает от электродвигателя мощностью 250 Вт.

Режущий механизм представляет собой катушку с двойной леской и автоматической регулировкой длины импульса.
Во время стрижки две пластиковые нити вращаются вокруг оси катушки, расположенной вертикально по отношению к плоскости стрижки. Радиус резки составляет 200 мм.
Устройство оснащено защитным кожухом, который защищает режущий механизм и предохраняет пользователя от травм.
Особенности:

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Название | Электрический триммер для травы John Gardener G83015 |
| Производитель | John Gardener |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |