









Отправка с 09 мая 20265 808,16 ₴
5 692 ₴

Благодаря использованию антивибрационной технологии, снижающей вибрации, и небольшому весу, кошение становится намного приятнее и быстрее. Коса предназначена как для любительского, так и для профессионального использования.
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.25 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 425 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Производитель | John Gardener |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |