








Отправка с 06 мая 20265 995,92 ₴
5 876 ₴

Скарификация – это процесс стрижки газона для удаления старого газона. Стрижка газона обеспечивает лучшую подачу воздуха, воды и питательных веществ. Это положительно влияет на развитие корневой системы растений.
Аэрация – глубокое прокалывание газона шипами для рыхления и аэрации почвы. Под воздействием аэрации корни травы укрепляются, а газон становится ровным. Такая обработка значительно ускоряет регенерацию газона после зимы.
Устройство также помогает удалять мох и сорняки, уничтожая их корни. Трава с более глубокой корневой системой не повреждается.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина обработки | 6 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Производитель | John Gardener |