









Отправка с 09 мая 20265 080,61 ₴
4 979 ₴

Небольшой вес устройства и мощный двигатель делают кошение намного приятнее и быстрее. Коса предназначена как для любительского, так и для профессионального использования.
Особенности:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Производитель | John Gardener |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |