









Отправка с 06 мая 20262 337,76 ₴
2 291 ₴

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.38 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |