





3 453,06 ₴

Ножницы позволяют точно резать различные виды листового металла. Они идеально подходят для резки прямого, трапециевидного, гофрированного листового металла, черепицы и т. д.
Ими можно легко резать по прямой, по дуге и при резке по заданному шаблону.
Устройство оснащено эффективным электродвигателем мощностью 500 Вт, обеспечивающим скорость хода ножа 2000 ходов в минуту. Это обеспечивает быструю и точную резку листового металла толщиной до 2,3 мм (в случае алюминиевого листа).
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 2.3 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |