







Отправка с 06 мая 20262 378,57 ₴
2 331 ₴

Гайковерт с высоким крутящим моментом 720 Нм и скоростью до 3600 об/мин. С электрическим приводом, поэтому не требует компрессор для работы.Идеально подходит для использования в автосервисах и домашних гаражах.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 720 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |