





Отправка с 09 мая 20261 273 ₴

Паяльник используется для соединения металлических деталей с использованием легкоплавкого связующего, например олова.
Устройство оснащено трехступенчатым температурным переключателем, что делает его идеальным для резки пластика или гравировки по дереву. Кроме того, он имеет светодиод, освещающий место пайки, что значительно повышает комфорт работы. Корпус паяльника изготовлен из прочного, качественного материала.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Минимальная температура жала | 70 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |