









3 960 ₴

Благодаря ЖК-измерителю ключ имеет возможность регулировать момент затяжки при затяжке в диапазоне 150-350 Нм, крутящий момент при откручивании составляет 500 Нм.
С электрическим приводом, поэтому для работы не требуется компрессор.
Гайковерт идеально подходит для использования в автомастерских и домашних гаражах.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |