









1 777,55 ₴

Устройство прекрасно подходит для работ, требующих использования потока горячего воздуха. Устройство также используется для деформации, отклеивания, сушки, удаления фольги, лака и краски, соединения труб и других пластиковых профилей.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.42 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура жала | 550 град. |
| Минимальная температура жала | 20 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность, Вт (для сетевых) | 1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |