








Отправка с 06 мая 20262 608,16 ₴
2 556 ₴

Гайковерт с высоким крутящим моментом 320 Нм и скоростью до 2200 об/мин. С электрическим приводом, поэтому для работы не требуется компрессор. Идеально подходит для использования в автомастерских и домашних гаражах.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |