








Отправка с 09 мая 20261 464,29 ₴
1 435 ₴

Легкая конструкция болгарки позволяет работать одной рукой. Он имеет переключатель, который можно заблокировать в режиме непрерывной работы, и регулятор скорости. Шлифовальный диск диаметром 125 мм из гибкого пенопласта высокой плотности, который адаптируется к шлифованной поверхности, делая шлифование намного более точным. Шлифмашина оснащена системой пылеудаления, которая помогает поддерживать порядок на рабочем месте.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.66 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |