






1 653,06 ₴

Оснащенный мощным двигателем мощностью 810 Вт, он способен сверлить твердые материалы, такие как бетон и камень.
Боковая рукоятка обеспечивает хороший захват и лучший контроль над дрелью.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |