









Отправка с 09 мая 20263 141,84 ₴
3 079 ₴

Позволяет шлифовать гипс и подобные материалы, благодаря чему вы получите гладкую и ровную поверхность. Оснащен регулировкой скорости, системой крепления диска на липучке и системой пылеудаления с мешком. Кроме того, светодиодное освещение на 360° позволяет легко освещать рабочую поверхность.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |