






Отправка с 05 мая 20261 441,84 ₴
1 413 ₴

Благодаря аккумуляторному питанию пила идеально подходит для различных видов строительных, ремонтных и отделочных работ. Дополнительным преимуществом устройства является безинструментальная система крепления ножа.
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Глубина пропила | 110 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |