







Отправка с 06 мая 20261 424,49 ₴
1 396 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |