









Отправка с 09 мая 20262 142,86 ₴
2 100 ₴

Регулируемая скорость вращения в диапазоне от 600 до 3000 об/мин делает полировальную машинку идеальной для безопасной полировки кузовов автомобилей и других окрашенных поверхностей.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.46 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |