





Отправка с 09 мая 20261 054,08 ₴
1 033 ₴

Скорость вращения 3500 об/мин делает полировальную машинку идеальной для безопасной полировки кузовов автомобилей и других окрашенных поверхностей. Полировальная машина оснащена двумя насадками: текстильной для нанесения полировальных средств и насадкой «таран» для окончательной полировки.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.63 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |