






Отправка с 09 мая 20261 721,43 ₴
1 687 ₴

Дополнительная трехпозиционная рукоятка позволяет комфортно работать под разными углами. Блокировка вращения шпинделя позволяет быстро и легко заменить диск. Мельница изготовлена из высококачественных материалов.
Особенности:

В комплект входят: боковая ручка, крышка диска, шестигранный ключ для регулировки крышки, комплект запасных угольных щеток, ключ для сборки диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |