









Отправка с 09 мая 20266 542,86 ₴
6 412 ₴

Применяется для выравнивания штукатурки, используемой при монтаже гипсокартонных листов. Инновационная складная конструкция позволяет легко транспортировать машину и аксессуары. Съемный сегмент щетки позволяет шлифовать до самого края.
Особенности

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |