






Отправка с 09 мая 20261 590,82 ₴
1 559 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.05 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |