







Отправка с 05 мая 20262 548,98 ₴

Устройство позволяет резать материалы максимальной толщиной 115 мм. Пила имеет регулировку скорости, что делает ее идеальной для различных видов строительных, ремонтных и отделочных работ. Дополнительным преимуществом устройства является безинструментальная система крепления ножа.
Особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |