





5 774,49 ₴

Он используется для обогрева жилых и коммерческих помещений, таких как подвалы, гаражи, мастерские и т. д. Устройство простое в использовании, легкое и полностью портативное, что делает его идеальным для периодического или аварийного обогрева помещений. После включения обогревателя и установки температуры на 0 его можно использовать в качестве вентилятора.
Особенности:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Режим вентиляции | Да |
| Степень защиты IP | 4 |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Частота тока | 50 Гц |