



2 235 ₴

После включения обогревателя и установки температуры на 0 его можно использовать в качестве вентилятора.
Особенности:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Режим вентиляции | Да |
| Степень защиты IP | 4 |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Частота тока | 50 Гц |