








6 572,63 ₴
6 244 ₴
Пылесос Bomann BSS 6000 CB позволяет убрать грязь, песок, пыль и другие загрязнения практически с любой поверхности. Пылесос собирает сухую и влажную грязь, например, пролитую на пол жидкость, с помощью контейнера емкостью 20 л. Вам больше не придется беспокоиться о грязном от обуви диване или теряющем свежесть ковре. Вы добавляете чистящую жидкость в соответствующий контейнер (4 л) , распыляете на ткань, которую хотите освежить, а когда жидкость начинает действовать, всасываете ее вместе с грязью, получая чистую поверхность. Вы можете стирать ковры, коврики, коврики, коврики, диваны, угловые диваны, тяжелые шторы и многое другое.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |