



1 283 ₴

Отличная альтернатива лопастным вентиляторам, занимающим гораздо больше места.
Функция колебаний
Вентилятор во время работы может вращаться на 60°, что значительно ускоряет процесс воздухообмена в помещении, тем самым быстрее снижая температуру в охлаждаемом помещении.
3-ступенчатая регулировка скорости воздушного потока
Трехступенчатая регулировка скорости воздушного потока позволит настроить рабочие характеристики вентилятора в соответствии с вашими потребностями и размером помещения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Высота | 810 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 60 град. |
| Функция поворота | Да |