


Отправка с 10 мая 2026998 ₴

Примерно через 120 секунд после прекращения работы автомобиля изделие начинает работу с ультразвуком: индикатор работы мигает с красного на зеленый, и устройство посылает ультразвуковую волну (отправляет автоматическое изменение частоты ультразвука: 20-60 кГц). После запуска автомобиля изделие перестает работать (мигает красный диод).
Режим работы ультразвука имеет два режима работы:
Режим отпугивания крыс представляет собой автоматическое медленное изменение частоты ультразвука: автоматически с 20 кГц на 60 кГц и с 60 кГц на 20 кГц; автоматическое изменение цикла. Общее время работы режима составляет примерно 120 секунд. Рабочий ток 20-30 мА.
Режим сильного отпугивания грызунов: ультразвуковая частота продукта быстро меняется с 14-60 кГц на 60-14 кГц, а лампа мигает, чтобы усилить эффект быстрого отпугивания грызунов. Общее время работы в режиме сильного отпугивания грызунов составляет 130 секунд. Рабочий ток 30-50 мА.
В комплект входит кабель питания, подключаемый к клеммам аккумулятора. Дополнительно 4 хомута для крепления устройства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 84 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 83 мм |