


Отправка с 07 мая 20263 703 ₴

Мощный пылесос отделяет пыль в вихревом потоке воздуха в нескольких маленьких циклонах. Грязь приводится во вращательное движение, благодаря чему высокая мощность всасывания остается практически постоянной, независимо от наполненности контейнера.
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА - ЭКОЛОГИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА.
Мотор нового поколения гарантирует более эффективный сбор пыли при меньшем потреблении энергии. Высокое качество пылесоса подтверждается классом энергопотребления A.
МЕХАНИЗМ БЕЗ МЕШКА - МАКСИМУМ УДОБСТВА, МИНИМУМ УСИЛИЙ.
Циклонический пылесос оснащен большим контейнером для пыли объемом два литра. Такой объем бака позволит вам пылесосить большие площади, не прерывая работу из-за быстрого наполнения бака. Выбирая циклонический пылесос без мешка, вы избавляетесь от необходимости покупать мешки и тратить время на их установку в традиционный пылесос с мешком. Снять контейнер у безмешкового пылесоса проще простого - достаточно нажать кнопку блокировки.
МОЮЩИЕСЯ HEPA-ФИЛЬТРЫ - ПОЗАБОТЬТЕСЬ О КАЧЕСТВЕ ВОЗДУХА ВО ВРЕМЯ УБОРКИ.
Мы оснастили циклонический пылесос высокоэффективным воздушным фильтром Hepa H13. Это моющийся фильтр многоразового использования - его можно мыть под проточной водой или в стиральной машине при температуре не выше 40°C. Обозначение H13 указывает на класс фильтра - он справляется с частицами размером до 0,3 мкм. Общая эффективность составляет до 99,95 %.

Боитесь перегреться во время уборки? Мы решили эту проблему, оснастив все пылесосы Bass Poland защитой от перегрева.
РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ ВСАСЫВАНИЯ.
С помощью ползунка вы можете настроить мощность всасывания пылесоса. Выбор максимальной мощности позволяет убирать быстро и эффективно, выбор минимальной мощности позволяет пылесосить деликатные поверхности.
РЕГУЛИРОВКА ВОЗДУШНОГО ПОТОКА НА РУЧКЕ.
Легко и быстро регулируйте мощность всасывания в зависимости от типа убираемой поверхности.
ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА.
Форма ручки делает ее удобной в использовании, а ее уникальная длина позволяет дотянуться дальше и легко очистить труднодоступные места.
БЕЗМЕШКОВЫЙ ЦИКЛОННЫЙ ПЫЛЕСОС - ЛУЧШИЙ ЛИ ЭТО ПЫЛЕСОС ДЛЯ ВАС?
Раздумываете, какой безмешковый пылесос купить? Эта модель станет вашим лучшим выбором, если вы ищете маневренный, небольшой пылесос с высокой мощностью всасывания. Эта модель хорошо подойдет в качестве основного пылесоса для дома, для тщательной уборки полов, ламината, плитки, терракоты, ковров, ковровых покрытий и т.д.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 212 мм |