





4 028 ₴

Power Bank с запуском Bass Polska оснащен:

Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 19000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |