







Отправка с 05 мая 2026911,79 ₴
893,55 ₴

Рекомендуется для профессиональных шиномонтажных и автосервисов.
Изготовлен из специальной хромомолибденовой стали, которая имеет вдвое большую прочность на разрыв, чем обычная углеродистая сталь, и в три раза больший предел текучести.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |