









Отправка с 09 мая 2026871 ₴

Адаптирована для работы с деревом, металлом, штукатуркой и пластиком.
Инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества. Противоскользящее покрытие гарантирует надежный захват ручки
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |