








1 105 ₴


Имеет ручную регулировку скорости вращения:
1 МЕХАНИЗМ
2 МЕХАНИЗМ
3 МЕХАНИЗМ
Характеристики
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.87 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 56 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |