







Отправка с 05 мая 20261 921 ₴

Идеально подходит для ферм, строительства и приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность. Применяется для осушения строительных котлованов, отвода дождевой воды, опорожнения затопленных помещений в чрезвычайных ситуациях, а также для перекачивания жидкостей.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.8 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |