









2 220,41 ₴

Идеально подходит для откачки воды из септиков, прудов, рек, затопленных подвалов и тому подобного. Насос изготовлен из чугуна и является одним из лучших насосов этого класса на рынке.
Функции:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальная глубина погружения | 18 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |