









2 081,72 ₴
1 873,55 ₴

Высококачественный многофункциональный инструмент от компании POWERMAT модель PM-ENW-1300-A.
Инструмент предназначен для:

Машина оснащена ручкой для бесступенчатой регулировки колебаний. Высокая мощность двигателя позволяет запускать долото со скоростью до 23 000 колебаний в минуту.
Кроме того, устройство оснащено соединением для подключения к системе пылеудаления (включая промышленные пылесосы), этот тип системы значительно уменьшает количество пыли, образующейся при работе с устройством. В комплект входит 20 шлифовальных бумаг (по 4 штуки) грануляции 60/80/120/180/240.
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |