







5 281 ₴

Кельма для штукатурки PM-ZDT-750 – многофункциональное устройство для обработки поверхностей стен или пола.
Прочный и надежный редуктор и небольшой вес устройства гарантируют широкий спектр применения затирочной машины.
В зависимости от используемого диска он предназначен для:

ВЕРТИКАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ
Это влияет на правильный баланс машины.
ПРОРЕЗИНЕННАЯ БОЛЬШАЯ РУЧКА
Снижает вибрацию и обеспечивает надежную фиксацию. Облегчает управление машиной
НИЗКИЙ ВЕС МАШИНЫ
Минимизирует усталость во время работы
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |