







2 462 ₴

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1850 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |