








2 643 ₴

Влажность способствует образованию плесени и грибков. Кроме того, мокрый фасад приводит к увеличению расходов на отопление, появлению неприятных запахов и задержке ремонтных работ. Лучшее решение для мокрых стен – приобрести поглотитель влаги.
Идеально подойдет в:

Слишком большая влажность вызывает рост грибков и бактерий, а они, как известно, очень негативно влияют на наше здоровье. Особому риску подвергаются дети, аллергики и люди, страдающие астмой или ревматизмом.
Чрезмерная влажность не только вредна для здоровья и самочувствия человека, но и вызывает появление влаги на стенах и окнах, а также затрудняет сушку белья или мытье полов.
Датчик, установленный в представленном осушителе, считывает текущую влажность помещения, в котором он находится.

Все функции и светодиодные индикаторы расположены на цифровой панели управления, с помощью которой можно легко установить нужные параметры.
А – Цифровой светодиодный дисплей:
Б – Светодиодные индикаторы:
C – Функциональные кнопки:

Низкие температуры не являются проблемой для осушителя благодаря функции автоматического размораживания.
Если внутри осушителя образуется лед, устройство автоматически отключится, чтобы его можно было безопасно удалить.
При очистке воздуха осушитель использует новейшие нанотехнологии, с помощью которых создаются невидимые невооруженным глазом покрытия, где одной из его многочисленных функций является очистка воздуха от вредных соединений.
Это явление фотокатализа.
Фотокатализ – явление восстановления многих вредных органических и неорганических соединений под воздействием УФ-света до совершенно нейтральных продуктов. Фотокатализатором в нанопокрытиях является диоксид титана TiO2, который нетоксичен и долговечен.

Набор содержит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |