


Отправка с 05 мая 2026604,29 ₴
592,20 ₴

Ротационные напильники находят все большее применение в судостроительной, аэрокосмической и автомобильной промышленности, где необходимо быстро удалить излишки сварного шва. Они также используются для удаления литников и слитков, полученных в процессе литья. Множество различных типов напильников и широкий выбор форм позволяют выбрать подходящий напильник для любого вида обработки. Благодаря своим многочисленным преимуществам ротационные напильники сегодня стали универсальным инструментом, широко используемым в различных отраслях промышленности для выполнения таких работ, как:
Материалы: металлы, различные виды стали, чугун, композиты из стекловолокна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |