









2 528 ₴
Сетевой стабилизатор напряжения Kraft&Dele KD1926 мощностью 2000 ВА обеспечивает стабильную подачу электрической энергии для бытовых и офисных приборов. Имеет защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки. Идеален для обеспечения безопасности вашей электроники от колебаний напряжения, улучшает эффективность и продлевает срок службы техники.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |