









Отправка с 09 мая 20262 177,55 ₴
2 134 ₴

Аппарат для сварки пластиковых труб POWERMAT с ЖК-дисплеем предназначен для сварки труб и фитингов из полимеров (ПЭ-полиэтилен, ПП-полипропилен, ПБ-полибутен), используемых в системах водоснабжения и центрального отопления.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2800 кВт |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |