








Отправка с 09 мая 2026730,61 ₴
716 ₴
Аппарат для сварки пластиковых труб Powermat PM-ZGP-1500T1 предназначен для сварки труб и фитингов из полимеров (ПЭ-полиэтилен, ПП-полипропилен, ПБ-полибутен), используемых в системах водоснабжения и центрального отопления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |