









Отправка с 09 мая 20262 165,31 ₴
2 122 ₴

Орбитальная шлифовальная машина оснащена эффективным двигателем мощностью 1300 Вт. Скорость вращения можно легко регулировать. Благодаря двигателю, регулируемая частота вращения которого находится в диапазоне от 7000 до 12000 об/мин, шлифование любого материала не составит никаких проблем.

Для максимального комфорта и безопасности использования шлифмашина оснащена специальной нескользящей ручкой с резиновым покрытием . Эксцентричное движение обеспечивает равномерное истирание обрабатываемого материала, без канавок и неровностей .
Устройство имеет регулировку скорости с помощью ручки в верхней части кофемолки. Машина сконструирована таким образом, что ею могут пользоваться как правши, так и левши .
Вибрационная/эксцентриковая шлифовальная машина может быть подключена к механическому вытяжному устройству, например, к промышленному пылесосу, или можно использовать прилагаемый контейнер для мусора. В комплекте имеется специальный переходник для подключения внешних розеток.
Для облегчения точного шлифования прорезиненная автономная ручка правильно сбалансирована относительно оси эксцентриковой головки, что обеспечивает идеальное перпендикулярное давление на поверхность.

Устройство работает с абразивным материалом диаметром 125 мм с застежкой-липучкой и восемью отверстиями для пылеудаления .
В комплект поставки входит 12 бумаг – по 2 каждого типа с двумя видами градации.
Для многофункционального шлифования – эксцентрикового и вибрационного шлифования шлифовальная машина может быть оснащена 3 различными шлифовальными тарелками ( Орбитальная – для шлифования плоских поверхностей; Треугольная – для шлифования неровных поверхностей; Прямоугольная – для шлифования углов и кромок).
Для треугольной и прямоугольной колодки, чтобы использовать только колебание, болгарка оснащена дополнительной системой крепления с помощью четырех клиньев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.64 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |