




Отправка с 09 мая 20262 916,33 ₴
2 858 ₴
Настольный шлифовальный станок POWERMAT предназначен для любителей самостоятельной обработки всех видов мягкого металла и дерева.


Характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Название | Настольная шлифовальная машина 1850 Вт Powermat PM-SS-1850M |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |