









Отправка с 06 мая 20261 779,59 ₴
1 744 ₴

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА

Технические характеристики

В комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 95 мм |